«Чеховские медведи» в гостях крупно переиграли ЦСКА в Суперлиге

Александр Ермаков Новости
31 октября, 2021 в 15:57

31 октября в Москве гандбольный клуб «Чеховские медведи» оказался сильнее коллектива ЦСКА в игре OLIMPBET Суперлиги. Итоговый счет этого противостояния 32:26. Чеховские гандболисты укрепились на первом месте в турнирной таблице благодаря этому выигрышу.

«Мишки» в рамках этого противостояния оказались сильнее своих оппонентов по всем ключевым показателям. Если в первой половине «красно-синие» усилиями, в первую очередь Виктора Киреева, сохраняли небольшое отставание в счете, то после перерыва действующие чемпионы страны создали себе весьма комфортный отрыв. Иногда преимущество в счете гостевого коллектива достигало 10 мячей. Концовку медведи доигрывали уже явно вполсилы, что позволило «армейцам» немного сократить отставание в счете, но не больше. Александр Котов стал лучшим в этом противостоянии по забитым голам. На счету правого полусреднего гостей 8 мячей.

В следующем матче турнира, который состоится 11 ноября, подопечные Владимира Максимова сыграют с клубом «СГАУ-Саратов» на выезде. В этот же день в гостях против «Виктора» сыграют московские «армейцы».