Дабл-дабл Адетокунбо помогает «Милуоки Бакс» обыграть «Нью-Йорк Никс» в НБА

Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс

1 декабря проходил невероятно насыщенный игровой тур в Национальной баскетбольной ассоциации, в рамках которого в поединке сошлись представители Восточной конференции. «Милуоки Бакс» переигрывает «Нью-Йорк Никс» с итоговым результатом 103-109. Греческий лидер «оленей» Яннис Адетокунбо набрал 37 оков и отдал 13 передач, что помогает его команде обыграть противника.

Первый игровой отрезок получился не очень результативным и «Милуоки» немного выходят вперёд в счёте (20-22). Во второй четверти команды не смогли выявить сильнейшего и ушли на большой перерыв. После возвращения на паркет коллективы продолжили бороться за победу и «Бакс» отлично показали себя в концовке матча, обыграв противника 26-27 и 32-35. «Нью-Йорк» сопротивлялся изо всех сил, но «олени» берут верх над оппонентом.

Шикарное выступление Янниса добывает для «Бакс» 15-ю победу в регулярном чемпионате НБА. «Милуоки» занимает вторую строчку в турнирной таблице и пытается догнать «Бостон», который в этом сезоне играет очень уверенно. «Нью-Йорк» пока находится в зоне плей-ин и расположился на 10-ой позиции со статистикой 10-12.