☰ Меню

Дабл-дабл Адетокунбо приносит «Милуоки Бакс» победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в НБА

Милуоки Бакс - Голден Стэйт Уорриорз

14 декабря проходила интересная встреча в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, в рамках которой в бою сошлись действующие чемпионы лиги и одна из лучших команд Восточной конференции. Парни из «Милуоки Бакс» на домашнем паркете обыграли «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 128-111. Яннис Адетокунбо в этом матче набрал 30 очков и 12 подборов.

«Милуоки» уже в первой четверти обеспечили себе комфортное преимущество, которое достигло одиннадцати очков (38-27). Во второй шла равная борьба и «олени» с перевесом в один балл уходят на большой перерыв (26-25). Подопечные Буденхольцера продолжили действовать на паркете безукоризненно и забирают в свой актив третью 12-минутку со счётом 31-25. «Голден Стэйт» в этом противостоянии сумели проявить себя лишь в концовке, опередив соперника на одно очко (33-34). Уверенная победа «Бакс» при поддержке домашней арены.

Помимо «грик фрика» шикарную встречу провёл Портис, который также отметился дабл-даблом из 25 очков и 11 подборов. «Милуоки» всё ближе подходит к первому месту в Восточной конференции на котором находится «Бостон» с результатом 21-7, а у «оленей» матч в запасе со статистикой 20-7. «Голден Стэйт» имеет равный баланс побед и поражений – 14-14.

Присоединяйтесь к нам:

Иконка Дзен-новости Иконка Вконтакте Иконка Telegram