8 января состоялся очередной игровой день в рамках регулярного первенства Национальной хоккейной лиги. Ярким и интригующим выглядело противостояние, в котором «Даллас» на льду домашней арены принимал «Флориду». Поединок завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:1.
С самого начала «Даллас» завладел инициативой и отправил в ворота соперника две шайбы. Сначала отличился Робертсон, а затем в большинстве забросил Лундквист. Верхаге помог «Флориде» немного сократить отставание. Но после этого забрасывали исключительно игроки «звёзд». По разу отличились Линделль, Робертсон и Хейсканен, поразивший пустые ворота.
«Даллас» набрал 54 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Флорида» (40) – на 11-й позиции на Востоке.