Дана Уайт высказался о бое Илона Маска и Марка Цукерберга

Дана Уайт Новости
8 сентября, 2023 в 10:00

Президент UFC Дана Уайт, кажется, пришел к выводу, что Илон Маск и Марк Цукерберг, вероятно, не вступят в клетку его промоушена.

«Сомневаюсь, что бой Маска и Цукерберга когда-либо пройдет. Никогда не говори ‘никогда’, но, скорее всего, этого не произойдет.

Понимаете, мне нравятся оба этих парня. Что касается исхода такой схватки, то в моем представлении победителем будет та благотворительная организация, которую они выберут для получения пожертвований. Это был бы настоящий триумф, потому что, на мой взгляд, такой поединок мог бы принести доход в миллиард долларов, и их целью было, чтобы 90% этих средств пошли на благотворительность.

Это было бы одним из великих благотворительных событий в истории, особенно за одну ночь, и оно действительно помогло бы многим людям», — подчеркнул Уайт.