Даниил Кузнецов принёс «Рубину» победу над «Акроном» в первом матче казанцев после отпуска

ФК "Рубин"

Футбольный клуб «Рубин» в рамках контрольного матча перед началом выступлений в ФНЛ обыграл с минимальным счётом «Акрон». Противостояние закончилось победой казанцев с результатом 1:0.

Первый тайм не вместил в себя забитых голов, несмотря на обилие моментов. После перерыва Леонид Слуцкий провёл много замен, полностью заменив всех полевых игроков. На поле остался только вратарь Медведев. Появившиеся футболисты проявили себя лучше. На 77-й минуте игры Даниил Кузнецов блестящим финтом обыграл двух защитников «Акрона» и пробил по воротам. Тольяттинцев спас только защитник, вынесший мяч с линии ворот. За это судья назначил пенальти, который реализовал Кузнецов, разведя голкипера и мяч по разным углам.

В этом сезоне казанцы будут выступать в ФНЛ, они не смогли сохранить прописку в элите российского футбола.