«Денвер Наггетс» обыгрывает «Оклахома-Сити Тандер» в регулярном чемпионате НБА

Денвер Наггетс - Оклахома-Сити Тандер

4 ноября в Национальной баскетбольной ассоциации проходил небольшой игровой день и в одной из встреч между собой схлестнулись команды из Западной конференции. «Денвер Наггетс» побеждает «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 110-122.

«Денвер» после стартового свистка моментально включился в игру и уверенно забрал первую четверть в свой актив (29-42). «Оклахома» отквитала третью 12-минутку, обыграв противника со счётом 38-22, но «Наггетс» не собирались останавливаться и в заключительном игровом отрезке сумели выйти вперёд и завершить дело победой с итоговым результатом 110-122.

«Денвер» поднимается на четвёртую строчку в таблице Запада с результатом в пять побед и три поражения. «Оклахома» расположилась на десятом месте с 50% долей побед – 4-4.