«Динамо» Брест сотворило камбэк в концовке домашнего матча с «Ислочью»

Владислав Сугак

Футбольные клубы «Динамо» Брест и «Ислочь» в игре 2-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу продемонстрировали зрителям результативную ничью. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал счёт 2:2.

Коллективы провели совершенно два разных тайма. В первой половине гораздо лучше смотрелись «волки». С разницей в пять минут подопечные Артёма Радькова забили два гола. Оба раза футболисты гостей отличились головой. Сначала счёт открыл Герман Барковский, а затем преимущество «Ислочи» удвоил Иван Дибанго.

После перерыва игра кардинальным образом поменялась. Уже динамовцы смотрелись лучше оппонентов, что позволило им совершить камбэк в самой концовке встречи. Сначала отставание до минимума сократил вышедший на замену Владислав Сугак, а затем равенство восстановил Мунаше Гарананга. Больше голов зрители не увидели, хотя у гостей было несколько опасных моментов возле ворот динамовцев.

10 апреля «Динамо» проведёт выездную встречу против команды «Неман». В этот же день «Ислочь» ожидает противостояние с «Шахтёром» из Солигорска на домашнем поле.