«Динамо» Москва отыгралось с 0:2 в матче с «Куньлунем РС» в КХЛ

ХК "Динамо" Москва

30 сентября в Мытищах хоккейный клуб «Динамо» победил ХК «Куньлунь РС» в матче регулярного чемпионата КХЛ, со счетом 5:3. Динамовцы проигрывали в первом периоде с разницей в две шайбы.

Начало встречи для московского коллектива сложилось хуже не придумаешь. Уже к восьмой минуте в воротах Александра Еременко побывало два гола. Однако не только не растерялись, но и сумели ликвидировать отставание, сравняв счет усилиями Педана и Галиева. В самом начале второго отрезка матча О’Дэлл расстрелял Смита с убойной дистанции, выведя динамовскую команду вперед. В этот раз и китайцы не стали долго ходить в статусе отыгрывающейся команды. Спенсер фут сравнял счет через три минуты. Определяющий момент встречи произошел в третьем периоде, когда Станислав Галиев уже через четыре секунды после вбрасывания реализовал второе удаление «драконов» за минуту.

Уже 1 октября динамовцам предстоит выйти на лед против «Барыса». «Красные звезды» на следующий день сыграют с «Витязем».