«Динамо» в серии буллитов обыграло «Спартак» в рамках московского дерби КХЛ

Илья Каблуков Новости
8 декабря, 2022 в 21:59

Столичное «Динамо» оказалось сильнее «Спартака» в игре регулярки КХЛ. Гостевая встреча для «бело-голубых» завершилась победой в серии буллитов, со счётом 2:1 PEN.

Первую шайбу в рамках противостояния зрители увидели только на 48-й минуте. Тимур Хайруллин простреливал на пятак из-за ворот, но угодил во вратаря. Шайба отскочила от стража ворот прямо в ворота. Динамовцы отыгрались на 50-й минуте. Илья Каблуков затолкал шайбу в упорной борьбе на ленточке ворот. Судьба противостояния решалась в серии буллитов. Единственный бросок в ней реализовал Дмитрий Рашевский.

В следующем матче регулярного чемпионата «Динамо» и «Спартак» вновь проведут очную встречу. На этот раз хозяевами станут «бело-голубые».