Дрейпер переиграл Руусувуори в битве талантов

Джек Дрейпер

30 августа состоялось огненное противостояние, в рамках которого между собой зарубились Джек Дрейпер и Эмил Руусувуори. Соперники сошлись в 1/64 финала Открытого чемпионата США по большому теннису в ATP-разряде. Встреча завершилась итоговой сухой победой представителя Великобритании со счётом 3:0.

Джек Дрейпер в последнее время находится в прекрасном состоянии, поэтому с самого начала игры он полностью завладел инициативой. В итоге в стартовой партии он подтвердил своё превосходство со счётом 6:4. А затем два сета подряд игрок забирал игровые отрезки с одинаковым перевесом – 6:3.

Джек Дрейпер победил за 2 часа и 4 минуты и вышел в 1/32 финала Открытого чемпионата США по большому теннису. Следующим соперником игрока станет Феликс Оже-Альяссим.