Дубль Красимира Капова принёс «Днепру» победу в сверхрезультативном матче над «Белшиной»

Красимир Капов

Могилевский «Днепр» одержал победу в сверхрезультативной игре 16-го тура белорусской Высшей лиги по футболу над «Белшиной». Игра этих коллективов завершилась с результатом 4:3 в пользу «львов».

Первый тайм с участием этих коллективов не предвещал голевой феерии. Только незадолго до свистка Красимир Капов сумел открыть счёт. Но во втором отрезке матча случилась настоящая голевая феерия. Коллективы суммарно забили шесть голов, некоторые из них получились весьма курьёзными. Капов также сумел оформить дубль. Решающий же мяч обернулся настоящей драмой для гостей. На 90-й минуте Юрий Клочков поставил победную точку.

В следующем туре «Белшине» крайне сложно будет прервать серию поражений в гостевой игре с БАТЭ. У «Днепра» впереди противостояние с «Шахтёром» из Солигорска, которое пройдёт на домашней арене «львов».