Дубль Максима Шалунова помог «Локомотиву» уверенно переиграть на выезде «Нефтехимик»

Максим Шалунов

Ярославский «Локомотив» с большим преимуществом победил «Нефтехимик» в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый результат противостояния: 4:1, в пользу «железнодорожников».

Первый гол в этой встречи был забит на 17-й минуте. Рушан Рафиков мощным щелчком от синей открыл счёт. На 21-й минуте Максим Шалунов удвоил преимущество «Локо», замкнув передачу на дальнюю штангу. На 22-й минуте Георгий Иванов забросил третью шайбу «железнодорожников». Четвёртый гол вновь на счету Шалунова, оформившего дубль. В оставшееся время «волки» отыграли только одну шайбу. Счёт размочил Антони Камара.

В следующем матче «Локомотиву» предстоит на выезде сыграть со «Спартаком». У нижнекамцев впереди игра на домашнем льду с «Сочи».