Дубль Окулова в матче с «Барысом» помог ЦСКА прервать серию поражений в КХЛ

ХК ЦСКА Новости спорта

19 января ЦСКА одержал победу над «Барысом» в выездном матче регулярки КХЛ. Противостояние в Астане завершилось со счётом 5:2. «Красно-синие» победили впервые после трёх поражений.

Счёт на 4-й минуте открыл Виталий Абрамов. Форвард реализовал выход один на один при игре в меньшинстве. Астанинцы отыгрались на 24-й минуте. Аркадий Шестаков замкнул прострел Оберга. На 27-й минуте «армейцы» вновь вышли вперёд. Максим Мамин наказал хозяев после перехвата Каменева.
На 40-й минуте Даниил Апальков преуспел на добивании. На 43-й минуте Константин Окулов отметился ван-таймером в контратаке. На 45-й минуте Андрей Светлаков увеличил отрыв гостей после провала «Барыса». На 53-й минуте Окулов оформил дубль.

В следующей игре ЦСКА сыграет на выезде с «Торпедо». У «Барыса» в календаре стоит игра с «Автомобилистом».