Дубль Сергея Дубакина помог «Амуру» переиграть в домашней игре «Адмирал»

Сергей Дубакин Новости
25 февраля, 2023 в 12:17

Хабаровский «Амур» в домашней встрече регулярки КХЛ оказался сильнее «Адмирала». Противостояние закончилось победой хозяев со счётом 3:2. «Тигры» завершили сезон выигрышем после четырёх проигрышей подряд.

Первым на 8-й минуте забили хабаровчане. Сергей Дубакин преуспел на добивании после броска Яна Дрозга. На 12-й минуте Рудольф Червени подправил шайбу, сравняв счёт на табло. На 33-й минуте Антон Берлёв вывел «моряков» вперёд, реализовав выход один на один после перехвата. Но уже через 33 секунды Дубакин оформил дубль, восстановив равновесие на табло. Победный гол на 36-й минуте дальним броском забил Иван Никлишин.

Впереди у «Адмирала» начало серии плей-офф. «Амур» же отправляется в отпуск, так как не смог пробиться в восьмёрку сильнейших.