Дубль Сержа Ньюиадзи помог команде «Ордабасы» нанести первое поражение в сезоне «Тоболу»

Серж Ньюиадзи

Футбольный клуб «Тобол» проиграл в выездном матче пятого тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу команде «Ордабасы». Встреча завершилась победой хозяев с результатом 3:1.

Первый мяч в этом противостоянии был забит с 11-метрового, на 22-й минуте матча. Отличился Эльхан Астанов. Гости сравняли счёт на 41-й минуте благодаря Игорю Сергееву, который сильнейшим ударом под перекладину вколотил мяч после подачи с фланга. Незадолго до перерыва «Ордабасы» вновь вышли вперёд. Серж Ньюиадзи первый гол в этой встрече. Во втором тайме зрители увидели только один мяч. Дубль оформил на 85-й минуте оформил тоголезский нападающий хозяев. Он преуспел на добивании. Забивали в этом отрезке встречи и гости, но их гол был отменён из-за офсайда.

В следующем туре «Тобол» на домашнем поле сыграет с «Кайратом». Игра состоится 16 апреля. «Одрабасы» в этот же день ожидает вояж на «Туркестан Арену» к «Турану».