Дубль Тайлера Граоваца помог «Динамо» Минск выиграть «Куньлунь»

Тайлер Граовац

24 декабря в Мытищах хоккейный клуб «Динамо» переиграл команду «Куньлунь РС» в игре регулярного сезона КХЛ. Подопечные Крэйга Вудкрофта победили со счетом 6:4. Минчане не проигрывали в основное время уже на протяжении четырех встреч кряду.

Команды провели сверхрезультативную встречу. Зрители увидели за 60 минут основного времени 10 голов. Это стало возможным из-за не самой лучшей игры в обороне со стороны обеих команд. Трижды в этом противостоянии лидировали хоккеисты китайской команды, однако, удаление во второй половине третьего периода оставило хозяев без победы. Тейлор Бек в большинстве стал автором победного гола. Отличную встречу провел Тайлер Граовац. Канадец записал на свой счет две шайбы.

26 декабря в Москве минское «Динамо» проведет свой очередной матч. Соперниками подопечных Вудкрофта станут хоккеисты ЦСКА. В этот же день «драконы» на выезде будут противостоять «Динамо» из Риги.