16 января «Локомотив» на домашнем льду оказался сильнее «Нефтехимика» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Противостояние в Ярославле завершилось со счётом 4:2.
Хозяева вышли вперёд на 27-й минуте. Максим Берёзкин реализовал выход один на один. На 30-й минуте Ярослав Лихачёв со второй попытки преуспел на добивании. На 36-й минуте Никита Буянов забил после паса из-за ворот, сократив отставание до минимума. Но на 48-й минуте Лихачёв оформил дубль после удачного прессинга. Гости отквитали ещё один гол на 56-й минуте. Его автором стал Дмитрий Соколов. Точку в матче на 59-й минуте поставил Каюмов, отличившийся в пустые ворота.
В следующей игре «Локомотив» на домашнем льду сыграет против «Амура». «Нефтехимик» ожидает выездная встреча против московского «Динамо».








