Два очка Александра Хохлачёва не помогли «Спартаку» добыть очки в игре с «Локомотивом»

Александр Хохлачёв Новости
6 декабря, 2022 в 21:55

Московский «Спартак» уступил на домашнем льду ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ. Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 3:2.

На 12-й минуте Шэйн Принс убежал в быстрый отрыв после передачи Александра Хоклачёва и переиграл Исаева. На 19-й минуте Хохлачёв отличился уже сам, бросив из сложного положения в дальнюю девятку.
Но ярославцы не сдались в этой ситуации. Они добыли победу, да ещё и в основное время. На 29-й минуте Александр Елесин мощно приложился от синей, прошив голкипера хозяев. На 49-й минуте Максим Шалунов подставил клюшку под дальний удар Черепанова. Победу гостям принесла шайба Максима Берёзкина на 58-й минуте.

В следующем матче «Локомотиву» предстоит сыграть с «Куньлунь РС» на домашнем льду. У «Спартака» впереди домашняя встреча с «Динамо».