Два очка Егора Бабенко принесли «Ладе» победу над «Ак Барсом» в КХЛ

ХК "Лада" Новости спорта

27 октября «Лада» на домашнем льду переиграла «Ак Барс» в рамках встречи регулярки КХЛ. Итоговый счёт противостояния — 6:3.

Первыми в этой игре отличились хозяева. На 5-й минуте Владислав Сёмин броском от синей линии вывел тольяттинцев вперёд. На 23-й минуте Максим Быков подставился под бросок Вячеслава Войнова. На 29-й минуте «Лада» вновь вышла вперёд. Скотт Космачук преуспел на добивании. На 33-й минуте Дмитрий Кагарлицкий опять сравнял счёт.
На 35-й минуте казанцы впервые вышли вперёд. Дмитрий Яшкин замкнул передачу на дальнюю штангу. Но спустя уже 33 секунды Остап Сафин вернул тольяттинцев в игру. На 42-й минуте хозяева уже лидировали. Егор Бабенко замкнул передачу на пятак. На 59-й минуте Кугрышев и Романов забили ещё две шайбы за тольяттинцев в пустые ворота.

В следующей игре «Лада» сыграет дома с «Металлургом». «Ак Барс» ожидает гостевое дерби Татарстана с «Нефтехимиком».