Два очка Егора Виноградова помогли «Торпедо» добыть выездную победу над «Витязем»

Егор Виноградов

Нижегородское «Торпедо» добыло победу в рамках встречи регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в гостях «Витязь». Игра закончилась победой коллектива под руководством Игоря Ларионова с результатом 3:1.

«Автозаводцы» открыли счёт уже на девятой секунде игры. Алексей Кручинин ворвался в зону и переиграл Дмитрия Шикина в ближнем бою. На 10-й минуте Артём Бородкин совершил настоящий шедевр. В меньшинстве защитник прошёл всю команду соперников и забил с ближней дистанции.
На 17-й минуте гостей вывел вперёд Егор Виноградов. Нападающий оказался в одиночестве на дальней штанге. Оттуда он замкнул передачу от Кирилла Воронина. Затем Виноградов помог отличиться Александру Дарьину на 40-й минуте.

В следующем матче «Торпедо» будет противостоять на домашнем льду ярославскому «Локомотиву». У «Витязя» впереди игра в гостях с «Трактором».