Два очка Михаила Григоренко помогли ЦСКА переиграть в домашней игре «Локомотив»

ЦСКА - "Локомотив"

19 марта ЦСКА во второй встрече четвертьфинала Кубка Гагарина переиграл «Локомотив». Встреча в Москве завершилась выигрышем хозяев со счётом 3:2.

«Железнодорожники» имели в этой встрече солидное преимущество. На 4-й минуте ярославцы повели в счёте благодаря точному броску Дениса Алексеева. На 33-й минуте Максим Берёзкин удвоил преимущество гостей в быстрой атаке.
«Красно-синие» размочили счёт на 35-й минуте. Максим Мамин отличился с острого угла после паса Михаила Григоренко. Через 50 секунд «армейцы» уже сравняли счёт. Даррен Диц со второй попытки пробил Исаева. Точку в матче поставил Григоренко. На 43-й минуте он оказался расторопней всех на пятаке.

В следующей игре эти команды КХЛ сыграют уже в Ярославле. Встреча намечена на 21 марта.