Два очка Владимира Галузина помогли «Витязю» уверенно обыграть «Трактор» в гостях

Владимир Галузин

Балашихинский «Витязь» одержал победу в выездной игре регулярки КХЛ над челябинским «Трактором». Встреча закончилась выигрышем гостей со счётом 5:2.

Уже на 4-й минуте Александр Еремчук забил практически с нулевого угла. На 17-й минуте Степан Старков бросил с разворота, но Мельничук не спас в этом моменте. На 26-й минуте Кирилл Рассказов получил пас из-за ворот от Владислава Кары и пробил со средней дистанции, доведя преимущество гостей до трёх голов.
На 36-й минуте Антон Бурдасов реализовал большинство после долгой позиционной атаки, размочив ноль на табло. На 41-й минуте Владимир Галузин воспользовался привозом Проскурякова, забив четвёртый гол. В пятой шайбе гостей Галузин выступил уже ассистентом на Кару. На 44-й минуте Владислав забил ван-таймером. На 45-й минуте Максим Шабанов «с мясом» затащил шайбу в ворота, немного скрасив крупное поражение хозяев.

В следующем матче «Витязь» в Омске будет противостоять «Авангарду». У «Трактора» впереди игра с «Сибирью» на домашнем льду.