Джастин Гейджи высказался о бое против Макса Холлоуэя

Джастин Гейджи Новости
29 января, 2024 в 8:33

Обсуждая предстоящий поединок с Максом Холлоуэем, обладатель титула BMF Джастин Гейджи поделился своими мыслями.

Изначально сомневавшийся в том, стоит ли встречаться с Максом, Гейджи признал, что поединок стал неизбежным, поскольку Холлоуэй заслужил право на пояс BMF. Джастин подчеркнул непредсказуемую природу UFC, выразив готовность справиться с любыми испытаниями.

Размышляя о своих ожиданиях, «Хайлайт» признался, что ожидал схватки с Махачевым после объявления боя Оливейры и Царукяна. Однако непредвиденные обстоятельства, возможно, травма, изменили ход событий. Джастин предположил, что Ислам Махачев может не выступать до июня или июля, оставив ситуацию неопределенной.

В мире UFC перипетии являются нормой, и Гейджи по-прежнему уверен в своей способности справиться со всем, что встречается на его пути.