Джон Джонс поддержал Исраэля Адесанью в его решении отдохнуть от боев

Джон Джонс Новости
16 октября, 2023 в 11:39

Чемпион UFC в супертяжелом весе Джон Джонс отреагировал на слова Израэля Адесаньи, который задумался о том, чтобы поставить карьеру на паузу.

Адесанья поделился:

«Перед моим боем со Стриклендом у меня было осознание того, что моя карьера приближается к закату. Я хотел провести как можно больше боев, потому что знал, что буду скучать по ним, когда все закончится. За последние 14 месяцев я провел четыре схватки, не говоря уже о тщательных тренировках. Как вы видели, я также имел дело с травмами перед боем с Перейрой».

Адесанья признал, что Стрикленд победил его в тот конкретный вечер, отдавая должное Стрикленду и его квалифицированной команде. Теперь он уделяет приоритетное внимание уходу за собой и намерен отдохнуть от драк. Он подчеркнул, что не уйдет на пенсию, потому что слишком хорошо знает себя и считает, что может предложить больше. Он планирует решить свои проблемы со здоровьем и внести изменения в образ жизни, чтобы обеспечить адаптацию своего организма. В заключение Адесанья заявил, что его отсутствие в октагоне будет продлено.

Джонс отреагировал на решение Адесаньи поддержкой, сказав:

«Иззи, я просто хочу выразить свою полную поддержку твоему решению сделать перерыв. Трехлетний перерыв был одним из лучших решений, которые я принял в своей жизни. Всегда ставь себя на первое место, брат. Защити свое сердце, свой разум и свой дух. Я горжусь тобой, Чемпион».