«Эгриси» совершила камбэк в матче с SD Family в МФЛ

SD Family – «Эгриси»

17 сентября состоялся очередной игровой день Медийной футбольной лиги, что всегда является интереснейшим событием. Во втором матче между собой схлестнулись SD Family и «Эгриси». Поединок получился невероятно драматичным и завершился ничейным исходом – 2:2.

Команда Василия Уткина – дебютант соревнований, что позволяет на каждый матч выходить в статусе андердога. А у SD Family есть ещё один шанс доказать всем свою состоятельность в России, клуб представляет Казахстан. И именно легионеры смогли выстрелить дуплетом первыми. На 59-й и 62-й минуте чужие ворота поразил Абикен. Тем удивительнее, что встречу удалось спасти «Эгриси». На 71-й минуте Зорин с пенальти сократил отставание в счёте, а на 87-й минуте Сменчугов восстановил равновесие.

Ещё один поединок Медийной футбольной лиги завершился ничейным исходом. Обе команды отправили в свою копилку по одному очку.