15 марта начался второй игровой день в рамках Dota Pro Circuit турнира в Западной Европе. В одном из интереснейших матчей сражались именитые команды. Entity выиграла Nigma Galaxy со счётом 2-1.
Старт матча проходил в равных условиях. Коллективы отчаянно сражались до 35-ой минуты, а вот после Entity стала набирать преимущество и в итоге воспользовалась им сполна. Выиграв на первой мапе. Nigma Galaxy лучше провели стадию драфта во втором противостоянии, взяв своих привычных персонажей. С которыми спокойно сравняли счёт в серии. Заключительная карта должна была быть вишенкой на торте. Однако, «энтити» с первых минут захватили все линии под свой контроль и в концовке без особых проблем переиграли соперника с результатом 20-46.
Entity вместе с Gamin Gladiators, Monaspa и Tundra Esports стартовали с победы. Nigma Galaxy присоединилась к OG, Ooredoo Thunders и Team Liquid – командам которые проиграли свой первый матч. Второй сезон DPC WEU продолжает радовать любителей киберспортивной дисциплины Dota 2 и каждый день дарит новые эмоции фанатам.