«Ермак» вырвал победу у «Лады» в ВХЛ

«Ермак»

«Лада» принимала «Ермак» в рамках очередного игрового дня Высшей хоккейной лиги. Основное время поединка завершилось со счётом 2:2, команды продемонстрировали великолепную реализацию собственных шансов. А в овертайме гости всё-таки смогли вырвать победу.

«Лада» уверенно провела старт встречи, смогла отличиться дважды подряд в большинстве. Сначала забросил Белозёров, а затем свою шайбу в ворота отправил Денежкин. «Ермак» на это ответил собственной реализацией, которую оформил Соловьёв. А затем Сергиенко и вовсе сравнял счёт. В итоге в овертайме игрок хозяев был удалён, что позволило гостям победить – взятие ворота на счету Апалькова.

«Ермак» набрал 14 очков и занимает 24-е место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги. «Лада» (23) – на 13-й позиции.