Execration неожиданно обыграла Talon Esports в стартовом матче SEA региона

Talon Esports - Execration Новости
9 января, 2023 в 10:42

9 января в первом матче Dota Pro Circuit турнира, стартовавшего в Юго-Восточной Азии, встретились именитые коллективы этого региона. Execration одержала победу над Talon Esports со счётом 2-0.

С первых минут встречи Execration выбилась вперёд и до конца карты не опускала рук, что помогло коллективу добыть стартовую победу со счётом 30:12. По ходу второй мапы шла ожесточённая рубка и команды на равных соревновались до 20-ой минуты, после этого XctN активизировались и в концовке одолели оппонента с результатом 26:15.

Execration стартовала в первом дивизионе DPC SEA с уверенной победы над сильным оппонентом. В дальнейшем команду ожидают одни из лучших коллективов в своём регионе – BOOM Esports и Fnatic, в матче с которыми ожидается интересная игра по дисциплине Dota 2.