Фернандес уверенно переиграла Доден в первом раунде US Open

Лейла Фернандес

30 августа состоялось противостояние 1/64 финала Открытого чемпионата США, в рамках которого между собой схлестнулись Лейла Ани Фернандес и Осеан Доден. Представительница Канады продолжает стремительно прогрессировать и выглядит просто великолепно. Она одержала сухую победу над оппоненткой со счётом 2:0.

Лейла Ани Фернандес с самого начала встречи начала показывать топовый уровень игры, что доказывали и статистические показатели. Представительница Канады совершенно спокойно оставил за собой стартовую партию – 6:3. А затем теннисистка оказалась сильнее и во втором сете – 6:4.

Лейла Ани Фернандес ожидаемо победила соперницу за 1 час и 14 минут. В следующей стадии соревнований её соперницей станет россиянка Людмила Самсонова.