«Финикс» одержал победу над «Бруклином» в регулярном чемпионате НБА

Финикс Санз - Бруклин Нетс

20 января в заключительном матче игрового дня регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации встречались коллективы, потерявшие своих лидеров из-за травм. «Финикс Санз» обыграл «Бруклин Нетс» со счётом 117-112.

«Солнечные» при поддержке домашних трибун отлично стартовали в поединке (35-29). Во второй четверти команда ещё сильнее оторвалась от оппонента по счёту (30-22). После небольшого перерыва ситуация не изменилась и «Финикс» продолжил действовать качественнее и увереннее, забрав третий игровой отрезок с результатом 29-23. «Бруклин» включился лишь в концовке поэтому усилий оказалось недостаточно, и команда проиграла с отставанием в пять очков (117-112).

«Финикс» всеми силами пытается держаться на плаву без своих лидеров в составе и на данный момент команда занимает одиннадцатую строчку в Западной конференции. «Бруклин» без Кевина Дюранта проиграл четыре матча кряду и опустился на четвёртую позицию на «востоке».