«Фиорентина» вырвала ничейный исход с «Сассуоло»

Александр Кокорин

«Фиорентина» в родных стенах принимала «Сассуоло» в рамках 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Обе команды проводят последние матчи максимально уверенно, а встреча получилась очень интересной. В итоге поединок завершился ничейным исходом – 2:2.

«Сассуоло» удалось мощно провести первый тайм, что позволило повести со счётом 2:0. Сначала отличился Скамачча, а затем свой гол забил Фраттези. Но после перерыва ситуация полностью изменилась. Влахович и Торрейра помогли «Фиорентине» сравнять счёт. На 68-й минуте Бираги оставил «фиалок» в меньшинстве, но гостей на большее просто не хватило.

«Фиорентина» набрала 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. «Сассуоло» (24) – на 11-й позиции.