«Алавес» переиграл «Бешикташ» в товарищеском матче

Алавес - Валенсия

«Бешикташ» и «Алавес» встречались между собой в рамках товарищеского поединка. Каждый из соперников рассчитывал добиться желаемого результата, поэтому замены посыпались лишь под конец встречи. В итоге встреча завершилась победой испанского клуба со счётом 2:1, сработала закономерность «Обе забьют – да».

Уже на второй минуте «Бешикташ» за счёт своей активности смог выйти вперёд. Отличился Мулека, который классно воспользовался передачей Велинтона. Но во втором тайме ситуация кардинально изменилась. «Алавес» во втором тайме забил два гола – отличились Гуриди и Де Ла Фуэнте.

«Бешикташ» успел провести пять товарищеских матчей – две победы, ничейный исход и два поражения. «Алавес» выглядит более убедительно за четыре встречи – три виктории и проигрыш.