Алонсо назвал особенным предстоящий матч против «Баварии»

Хаби Алонсо Новости футбола
2 декабря, 2024 в 20:08

После звездного сезона 2023/2024 появилось немало слухов, что менеджер «Байера» Хаби Алонсо возглавит мюнхенскую «Баварию». Но испанец остался на посту главного тренера «фармацевтов» и, поэтому, «Бавария» остается для его команды особенным противником.

В преддверии матча Кубка Германии против «Баварии» 3 декабря Хаби Алонсо назвал игру самым большим вызовом, который может предложить национальный турнир. Тем не менее, «Байер» поборется за шанс пройти дальше.

«Кубок — всегда особый турнир. Матч в Мюнхене, вероятно, наибольший вызов, с которым можно столкнуться в кубке, и это лучшая игра для всех. Мы знаем, насколько трудно играть в Мюнхене против «Бавария», которая очень хороша в текущем сезоне. Это единственный поединок, все что угодно может случиться — мы будем бороться за свой шанс», — сказал Алонсо.

Напомним, что Хаби Алонсо был номинирован на награду ФИФА «Тренер года».

Добавить комментарий