Как мы сообщали ранее, седьмого декабря нападающий лондонского «Вест Хэма» Микаил Антонио попал в серьёзное ДТП, после чего о его состоянии долго не появлялось никаких вестей.
Как стало известно позднее, ямайского форварда отправили на операционный стол из-за перелома ноги, но перелом оказался явно более сложным, чем можно было бы предположить. Ведь по новым сведениям Антонио предстоит минимум один год провести без футбола, восстанавливаясь после полученной травмы.
Учитывая, что в марте следующего года Микаилу исполнится уже 35 лет, высока вероятность, что таким грустным способом он завершил свою профессиональную карьеру. Однако ясности в этом вопросе пока что нет.
В клубе подтвердили всю информацию, а также сообщили, что в сегодняшнем матче против «Вулверхэмптона» игроки выйдут на разминку в футболках с фамилией и номером своего одноклубника.