«Армейцы» терпят очередное домашнее поражение в Кубке PARI Премьер

ЦСКА - Пари НН

4-го июля московский «ЦСКА» принимал в родных стенах нижегородский «Пари НН» в рамках предсезонного турнира Кубок PARI Премьер. Встреча завершилась неожиданной гостевой победой команды из Нижнего Новгорода со счётом — 0:2.

После досадного поражения от Зенита в первом туре турнира (0:3), казалось, московский клуб исправится в противостоянии с нижегородцами. Однако уже на 19-й минуте встречи полузащитник хозяев Константин Кучаев срезал мяч в собственные ворота, записав на свой счёт автогол.
Во втором тайме, «ЦСКА» остался в меньшинстве, когда за вторую жёлтую карточку был удалён Максим Мухин. А на 81-й минуте матча, 19-летний полузащитник Дмитрий Югалдин удвоил преимущество гостей, сделав счёт окончательным.

Таким образом, «ЦСКА» терпит второе поражение в нынешнем Кубке PARI Премьер и не имеет своём активе набранных очков. Заключительную встречу в этом турнире «армейцы» проведут 7-го июля против «Сочи», на стадионе «ВЭБ Арена».