«Атлетик» потерпел первое поражение в Лиге Европы, разгромно проиграв в Турции

Бешикташ Новости футбола
22 января, 2025 в 20:40

Испанский «Атлетик» уверенно шёл в лидерах Лиги Европы после шести туров, деля первое место с «Лацио», но оступился в Турции, проиграв «Бешикташу» с крупным счётом.

Счёт в матче открыли хозяева усилиями Рашици. Перед самым перерывом Гомес сравнял, но во втором тайме Рашица оформил дубль, вновь выведя «Бешикташ» вперёд. На 77-ой Рафа Силва удвоил преимущество турецкой команды, а уже в добавленное время Жоау Мариу реализовал пенальти, установив окончательный счёт встречи.

4:1 в пользу «Бешикташа», который заметно поправил своё положение в таблице благодаря этой победе и поднялся сразу на десяток позиций вверх. «Атлетик» остался на второй строчке. Но практически все команды начнут свои матчи позже, поэтому ситуация ещё успеет несколько раз поменяться.

Добавить комментарий