Действующий чемпион Испании, мадридский «Атлетико», имеет возможность вернуть Антуана Гризманна. «Барселона» предлагает футболиста «матрасникам», а сама, вместо денег, хочет заполучить в свой состав полузащитника Сауля.
Несмотря на то, что в новой «Барселоне» Антуан Гризманн может иметь большую роль, руководство клуба рассматривает варианты расставания с футболистом. Причиной является в том числе и довольно крупный контракт игрока. Ранее стало известно о том, что изначально «Барселона» хотела получить взамен Гризманна португальца Феликса.
Вариант с полноценным трансфером француза тоже рассматривается. «Барселона» может отпустить своего нападающего за 50 миллионов евро. Либо возможен вариант аренды с обязательным выкупом.
«Барселона» хочет вернуть Гризманна в «Атлетико»
31 августа, 2021 в 20:09