«Бетис» и «Рома» не выявили победителя в Севилье

"Бетис" - "Рома"

Сегодня, 13-го октября, в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы сошлись представители группы «С»: испанский «Бетис» и итальянская «Рома». Матч прошёл при равной борьбе, а итоговая ничья со счётом — 1:1 стала во многом закономерным результатом.

В первом тайме, хозяева чаще угрожали воротам римлян, за что были вознаграждены забитым мячом на 34-й минуте встречи. Родри нашёл пасом Серхио Каналеса, который не без помощи рикошета пробил кипера гостей Руя Патрисио. На перерыв клубы ушли при минимальном голевом превосходстве «Бетиса».
Однако уже в начале второй половины матча, «Роме» удалось выровнять положение. На 53-й минуте, новичок римлян Андера Белотти получил отличный пас от Мади Камары и с близкого расстояния отправил мяч в нижний угол хозяйских ворот. После чего, соперники практически отказались от атакующего футбола и свели по итогу поединок вничью.

«Бетис» набирает 10 очков и упрочивает лидерство в квартете «С». У «Ромы» становится 4 набранных балла — 3-я позиция.