«Брайтон» усилится турецким защитником из «Фенербахче»

Ферди Кадыоглу Новости футбола
18 августа, 2024 в 14:37

По сообщениям турецких СМИ, «Брайтон» намерен в ближайшие дни завершить сделку по подписанию защитника «Фенербахче» Ферди Кадыоглу.

Журналист Ягиз Сабунчуоглу сообщил, что команда Премьер-лиги работает с агентом игрока, чтобы ускорить процесс.

По словам турецкого журналиста, Кадыоглу хочет перебраться в Премьер-лигу этим летом, и теперь дело за тем, чтобы «Фенербахче» принял последнее предложение «Брайтона».

На прошлой неделе стало известно, что английский клуб сделал предложение в размере 35 миллионов евро, что может стать рекордом для игрока, купленного в турецкой Суперлиге.

В прошлом сезоне Кадыоглу сыграл 41 матч за «Фенербахче» и забил 3 гола. У него контракт со стамбульским клубом до июня 2026 года.