Бывший капитан «Спартака» считает, что Захарян должен остаться в РПЛ

Егор Титов Новости футбола
10 сентября, 2021 в 19:53

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился мнением о развитии карьеры Арсена Захаряна. Ветеран российского футбола считает, что молодому полузащитнику ещё рано покидать чемпионат России.

Егор Титов признает, что у Арсена Захаряна очень большой талант. Равно как и у его партнёра по «Динамо», Константина Тюкавина. Но при этом Титов не разделяет мнения о том, что талантливым российским футболистам нужно как можно скорее перебираться в европейские чемпионаты. Легенда «Спартака» придерживается позиции, согласно которой первые несколько сезонов во взрослом футболе даже очень талантливым игрокам нужно провести там, где у них все получается. В данном случае, это чемпионат России.

Недавно Арсен Захарян и Константин Тюкавин дебютировали за сборную России по футболу. В настоящий момент игроки ведут переговоры с «Динамо» о продлении контрактов.