«КАМАЗ» одерживает результативную домашнюю победу над «СКА-Хабаровском»

КАМАЗ - СКА - Хабаровск

Сегодня, 25-го июля, в Набережных Челнах состоялась встреча 2-го тура «Первой лиги» России по футболу. Под овации местных болельщиков игра закончилась в пользу хозяев, с результативным счётом — 3:2.

«Камаз» дал понять кто здесь хозяин положения и организовал быстрый гол уже на 14-й минуте встречи, автором которого стал Даниил Шамкин. Однако спустя всего 7 минут, хабаровчане нашли в себе силы отыграться за счёт мяча Василия Олейникова. А уже на 28-й минуте, хозяева вновь вышли вперёд, благодаря голу Дамира Таликина.
Счёт оставался неизменным до 71-й минуты, когда «дублем» в ворота «СКА-Хабаровска» отметился Данииил Шамкин. Гости смогли лишь сократить отставание на 84-й минуте, отличился вышедший на замену Алиев Алиевич.

«КАМАЗ» одерживает вторую кряду победу и с 6-очками расположился в двойке лидеров «Первой лиги». «СКА-Хабаровск» терпит второе поражение в новом чемпионате, а в копилке по прежнему 0 набранных очков.