«Краснодар» взял верх над «Ростовом» в контрольном поединке

Ростов - Краснодар

10-го июля на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону состоялась товарищеская встреча между местным Ростовом и гостями из Краснодара. Контрольный спарринг завершился минимальной победой «Краснодара» со счётом — 1:2.

Уже на 17-й минуте встречи гости вышли вперёд благодаря голу нападающего Олакунле Олусегуна, которому ассистировал Алексей Ионов. На 32-й минуте, краснодарцы удвоили своё голевое преимущество за счёт индивидуального мастерства Джона Кордобы.
В самом начале второй половины встречи, форвард «Ростова» Николай Комличенко, являющийся воспитанником «Краснодара», сократил разрыв в счёте. Однако на большее хозяев не хватило.

Добавим, что соперники уже встречались в товарищеском матче в конце прошлого месяца. Тогда, «быки» одержали над ростовчанами «сухую» победу со счётом — 2:0.