Криштиану Роналду принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Аталантой»

Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» «Аталанту» в рамках очередного игрового дня Лиги чемпионов. По ходу встречи гости доминировали и даже нащупали контроль над ситуацией. Но «красные дьяволы» всё-таки смогли перевернуть ход встречи, поэтому победили со счётом 3:2.

Первый тайм полностью остался за «Аталантой», сначала отличился Пашалич, а затем свой гол забил Демираль. На это «Манчестер Юнайтед» нашёл ответ только во втором тайме. Сначала немного сократил отставание Рэшфорд, затем отличился Магуайр. А на 81-й минуте финальную точку в матче поставил Роналду.

«Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице группы «F». Аталанта (4) – на второй позиции.