«Кубань» переигрывает дома тульский «Арсенал» в заключительной встрече 10-го тура Первой лиги

"Кубань" - "Арсенал" Тула

Сегодня, 19-го сентября, в Краснодаре, матчем между «Кубанью» и «Арсеналом» завершился 10-й тур МЕЛБЕТ Первой лиги. Встреча получилась зрелищной и богатой на голевые моменты, а победу со счётом — 2:1 в итоге одержала краснодарская команда.

Открыть счёт хозяевам удалось уже на 7-й минуте. После передачи Дениса Ткачука голевую атаку завершил Даниил Городовых. Гости сумели отыграться на 53-й минуте встречи. За фол в своей штрафной, краснодарцы были наказаны 11-метровым. Ударом с точки не промахнулся Кирилл Панченко. Однако равным счёт продержался всего 7 минут. На 60-й минуте, на навес со штрафного удачно откликнулся Алексей Щеткин, пославший головой победный мяч в ворота «Арсенала».

«Кубань» набирает 11 очков и поднимается на 13-е место в таблице. В активе «Арсенала» остаются 16 баллов — 7-я позиция.