Левандовски дал согласие на переход в «Барселону»

Левандовски Новости футбола
3 апреля, 2022 в 14:13

Нападающий мюнхенской «Баварии» Левандовски близок к тому, чтобы перебраться в чемпионат Испании. Польский форвард дал согласие на переход в «Барселону».

По сообщениям из достоверных источников, отношения Левандовски с «Баварией» испортились после того, как руководство клуба предложило поляку новый контракт сроком всего лишь на один год. Ранее футболист рассматривал три варианта: переход в «Барселону», переход в «ПСЖ» и продление контракта с мюнхенцами.

Действующее соглашение поляка с чемпионом Германии рассчитано до 2023 года. На данный момент трансферная стоимость игрока оценивается в 50 миллионов евро. Однако «Бавария» хочет выручить за футболиста 65 миллионов евро.

Добавить комментарий

  1. Павел

    Всем привет! Пока у него контракт не истёк будет в Бундеслиге играть. А так для продолжение карьеры испанский клуб будет ли это Барселона или Реал Мадрид , для такого уровня футболиста пойдёт.

    Ответить
  2. Николай

    Левандовски сильно проявил себя в Бундеслиге, теперь можно будет ему пофеерить и в Ла Лиге.

    Ответить