«Ливерпуль» готовит предложение по Джарраду Брантуэйту из «Эвертона», а «Манчестер Юнайтед» рискует упустить главную цель

Джаррад Брантуэйт Новости футбола
23 августа, 2024 в 14:57

Сообщается, что «Ливерпуль» намерен сделать первое предложение о покупке центрального защитника «Эвертона» Джаррада Брантуэйта.

«Красные» еще не подписали ни одного новичка этим летом. По сообщениям, «Ливерпуль» готов сделать предложение о приобретении представителя Ла Лиги в лице голкипера «Валенсии» Георгия Мамардашвили, а также о покупке Брантуэйта из «Эвертона».

The Sun утверждает, что «Ливерпуль» подготовил грандиозное предложение в размере 63 миллионов фунтов плюс 7 миллионов фунтов в качестве дополнительных условий, чтобы выкупить центрального защитника у своих соперников из Мерсисайда.

Напомним, что 22-летний футболист также считается одной из трансферных целей для «Манчестер Юнайтед», чьи предложения «ириски» отклонили уже дважды.