«Манчестер Юнайтед» спас ничью в матче с «Аталантой»

Манчестер Юнайтед

«Аталанта» не смогла удержать преимущество в игре против «Манчестер Юнайтед». Матч между командой из Бергамо и «красными дьяволами» завершился со счётом 2-2.

«Манчестер Юнайтед» допускал множество ошибок у своих ворот. В результате этого Йосип Иличич смог открыть счёт в матче – на 12 минуте. Затем, в самом конце первого тайма, Криштиану Роналду смог сравнять счёт. Далее итальянцы вновь начали проводить очень опасные атаки, и в результате одной из них Дуван Сапата смог вновь вывести свою команду вперёд. Под конец встречи «Манчестер Юнайтед» устроил навал, в результате которого Криштиану Роналду смог забить второй мяч, и спасти свою команду от поражения.

По итогам встречи «Манчестер Юнайтед» занимает первую строчку в турнирной таблице подгруппы. «Аталанта» расположилась на третьем месте – у команды пять очков.