Невилл назвал причину, по которой «Манчестер Сити» могут упустить чемпионский титул

Невилл Новости футбола
4 октября, 2021 в 21:37

Легенда «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл поделился мнением о чемпионской гонке в чемпионате Англии по футболу.

Как думает бывший защитник, главным претендентом на чемпионский титул является «Манчестер Сити». Однако в этом сезоне подопечным Гвардиолы будет намного сложнее, нежели в прошлом году. Главной причиной возможных проблем действующих чемпионов Англии Невилл считает отсутствие профильного центрального нападающего.

Английский специалист считает, что если бы Харри Кейн всё-таки перешел в «Манчестер Сити», то титул чемпиона Англии вновь можно было бы отдать «горожанам». Ведь Кейн дал бы команде дополнительные 25-30 голов за сезон.

В минувшем туре чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» потерял очки в матче с «Ливерпулем». Матч завершился со счётом 2-2.