«ПСЖ» неожиданно потерял очки в драматичном матче с «Лорьяном»

Футболист «ПСЖ»

«Лорьян» на поле домашнего стадиона принимал «ПСЖ» в рамках 19-го тура чемпионата Франции по футболу. Гости выглядели безусловными фаворитами встречи, поскольку лидируют с огромным отрывом. Но в итоге они едва ушли от поражения, игра завершилась ничейным исходом – 1:1.

«ПСЖ» владел инициативой и много атаковал, но «Лорьян» постоянно отвечал на это своими мощными выпадами. В итоге хозяева поля смогли отличиться после точного удара Монкодуа. А гости с большим трудом спаслись на 91-й минуте. Икарди замкнул передачу от «Хакими». Парижане забили в меньшинстве, за пять минут до этого с поля был удалён Рамос.

«ПСЖ» набрал 46 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу. «Лорьян» (16) – на предпоследней позиции.